今調べたら、一番安いどら焼き5個入860÷5=172円なので、
大体172×30=5160円みたいです。もっともこれはどら焼き1個当たりの値段ですが。箱の場合はもっと高いかと。ただ一つ言えるのは。
安すぎるだろ!!!!!!ふざけんな!!!!!!!!!!!!!!!
今気づいた(遅い)私と同い年位の時にジャイアンやってたんすか!?いや凄すぎる!!
ジャイアンも一郎の声も大好きです!話し方とかも全て!こないだの公開収録行きたかったです...期末テストと被って...行けなかった...行きたかった
当時から国民的アニメだったドラえもんのジャイアンという欠けてはならない重要な役の声優を中学生がつとめる……想像を絶する緊張なんだろうなぁ……
声優ってあんまり気にしないけど
話を聴いていくと俳優と同じくらい大切で凄いと思う
いくら貰えるのかなぁ
乃木坂46のあやめんにしろ12.3年前のすばる先生にしろ……自分より若い人が芸能(?)の世界で活躍していることに最近よくびっくりする。ただ、ただ尊敬。頭上がんない……